1239
Доступный

PURIFY REALE ✫ Лосьон с маточным молочком для окрашенных, поврежденных волос без сульфатов, без парабенов, несмываемый, 12 x 10 мл

25,00 €

Описание

Высокопитательный лосьон для волос PURIFY REALE - новая формула в новом дизайне - с маточным молочком специально разработан для ухода за изношенными, ломкими, поврежденными волосами.

Повышает устойчивость слабых волос к вредному воздействию окружающей среды. Натуральные витамины маточного молочка глубоко проникают в волосы, питают их, восстанавливают естественный баланс влаги в волосах, помогают выровнять цвет окрашенных волос.

С пантенолом, алоэ и натуральным маточным молочком!

НЕТ ПАРАБЕНОВ. БЕЗ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ. НЕ СОДЕРЖИТ ГЛЮТЕН.

Сглаживаются чешуйки поверхности волос, обеспечивается глубокое питание структуры волос. Волосы укрепляются, наполняются новой жизнью, восстанавливается гибкость.

Волосы становятся стойкими, не ломаются при расчесывании.

Без сульфатов и парабенов.

Способ применения: После мытья головы шампунем или кондиционером, высушите волосы полотенцем и равномерно распределите содержимое ампулы PURIFY REALE по коже головы и помассируйте круговыми движениями. Оставьте продукт на 10-60 минут, чтобы он впитался в волосяные луковицы. Не смывать. Высушите волосы как обычно.

ВНИМАНИЕ! Встряхнуть перед использованием!

Объем: 12 шт. после 10 мл

В коробке вы найдете удобную насадку.

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты