1051
Доступный

K05 трихологический лосьон против выпадения волос в ампулах (12 x 10 мл), без парабенов, без силикона, без сульфатов

35,00 €

Описание

Подробнее обо всей трихологической линии KAARAL K05 против выпадения волос «K05 HAIR LOSS»:



Вся линейка состоит из следующих продуктов:

1. Шампунь К05 против выпадения волос (объем 100/250/500/1000 мл)

2. Сыворотка К05 (капли) против выпадения волос (50 мл), в стеклянном флаконе с пипеткой

3. Лосьон К05 от облысения и профилактики выпадения волос, в ампулах (12 х 10 мл)

Все продукты не содержат сульфатов, парабенов, силиконов.

Упаковка - 100% перерабатываемая, изготовлена ​​из переработанной бумаги.

Несмотря на крайне безопасную для кожи формулу и состав, продукты этой линии обладают особым желаемым эффектом, обеспечивая максимально эффективный результат.



Подробнее обо всех продуктах линейки:



1. Шампунь К05 против выпадения волос (в наличии 100/250/500/1000 мл)

Профессиональный специализированный бессульфатный шампунь, обогащенный экстрактами перца, крапивы, горной арники и ценнейшим маслом чайного дерева, предназначен для борьбы с обильным выпадением волос и профилактического действия.

Комбинация активных веществ, содержащихся в составе, очищает и открывает поры головы, улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, в результате чего луковицы волосяных фолликулов лучше снабжаются жизненной энергией.

Прекрасно подготавливает кожу головы к нанесению других продуктов, таких как лосьон или сыворотка. Шампунь не только помогает остановить выпадение волос, но и стимулирует их рост.

Поскольку уникальная формула шампуня не содержит SLS (сульфатов), его пенообразование меньше, чем у обычных шампуней, но на эффекте мытья и воздействия это не сказывается.

Без сульфатов, без парабенов, без силиконов, без гормонов, без вредных веществ.

Также подходит для наращивания волос.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Распределить небольшое количество шампуня в ладонях и умыться, помассировать увлажненную кожу головы, переходя к волосам - втирать легкими массирующими движениями до образования пены. Самая важная цель – вымыть кожу головы. Оставьте на 1 минуту и ​​тщательно смойте. При необходимости повторить. СОВЕТ: Если вы моете голову каждый день, то достаточно будет мыть шампунем 1 раз, а если реже - по мере необходимости.

2. Сыворотка К05 (капли) против выпадения волос (50 мл), в стеклянном флаконе с пипеткой [рекомендовано для домашнего применения]

Сыворотка усиленного целевого действия (капли) – профессиональный мультиактивный, натуральный и высокоэффективный комплекс для использования в борьбе с проблемами кожи головы и волос – выпадением и слабостью.

СОСТАВ. Продукт целенаправленно обогащен маслом чайного дерева, горной арникой, экстрактом плодов красного перца, экстрактом листьев крапивы и камфорой.

Без сульфатов, без парабенов, без силиконов, без гормонов, без вредных веществ.

ВЛИЯНИЕ:

- Чрезвычайно активизирует кровообращение кожи головы,

- помогает остановить выпадение волос,

- укрепляет корни волос, придает густоту волосам,

- благодаря маслу чайного дерева продукт обладает антибактериальным действием,

- стимулирует и ускоряет рост волос и появление новых луковиц,

- укрепляет волосяные фолликулы, улучшая кровообращение кожи головы,

- уменьшает раздражение кожи, успокаивает.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. После мытья головы шампунем высушите волосы полотенцем и с помощью дозатора/пипетки нанесите средство как можно более равномерно на кожу головы, особенно на проблемные зоны. Мягко помассируйте, чтобы равномерно распределить продукт. Не трите сильно. Не смывать! Затем вы можете расчесать, высушить и уложить волосы, как обычно. Повторяйте процедуру 2 раза в неделю. Используйте один раз в 10 дней, чтобы стимулировать рост волос, укрепить корни волос и улучшить кровообращение кожи головы. Минимальный срок использования 3 месяца.

ВНИМАНИЕ! Старайтесь не наносить лосьон на шею или лицо, так как лосьон специально разработан для нанесения только на кожу головы. Натуральные экстракты, входящие в состав средства, могут вызывать легкое кратковременное покраснение кожи, которое быстро проходит.

3. K05 Лосьон против выпадения и выпадения волос, в ампулах (12 x 10 мл) [рекомендуется для салонного или домашнего использования]

Профессиональный лосьон, обогащенный маслом чайного дерева, горной арникой, экстрактом плодов красного перца, экстрактом листьев крапивы, камфорой, молочной и уксусной кислотами, предназначен для борьбы с чрезмерным выпадением, истончением и отсутствием роста волос.

Комбинация активных веществ, содержащихся в этом лосьоне, эффективно расширяет капиллярную систему, улучшает кровообращение кожи головы, в результате чего луковицы волосяных фолликулов лучше снабжаются энергией и кислородом. Волосяные луковицы укрепляются и «стимулируются» к росту.

Без сульфатов, без парабенов, без силиконов, без гормонов, без вредных веществ.

ВЛИЯНИЕ:

- Чрезвычайно активизирует кровообращение кожи головы,

- помогает остановить выпадение волос,

- укрепляет корни волос, придает густоту волосам,

- благодаря маслу чайного дерева продукт обладает антибактериальным действием,

- стимулирует и ускоряет рост волос и появление новых луковиц,

- укрепляет волосяные фолликулы, улучшая кровообращение кожи головы,

- уменьшает раздражение кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ: После мытья головы шампунем K05 HAIR LOSS вытрите волосы полотенцем и нанесите 1 каплю лосьона/1 ​​кв.см на кожу головы с помощью пипетки в коробке. помассируйте кожу головы в течение нескольких минут. Не смывать. Повторяйте процедуру 2 раза в неделю в течение 6 недель. При необходимости повторить курс.

После этого используйте профилактически один раз в 10 дней.

ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны, чтобы лосьон не попал на шею или лицо, так как лосьон специально разработан для нанесения только на кожу головы.

Входящие в состав средства активные натуральные экстракты могут вызвать кратковременное покраснение кожи, которое вскоре пройдет.

---------------------

Рекомендуется использовать средство в течение 5 лет. с даты производства (указанной на упаковке) и в течение 12 месяцев. с момента открытия. Храните в недоступном для детей месте. Хранить при температуре 5-35 С, избегать длительного воздействия прямых солнечных лучей.

Сделано в Италии компанией KAARAL srl.

Представитель в странах Балтии - KARAL TRADING UAB, Sėlų g. 10, Вильнюс, тел. +370679-44443

www.karal.lt

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты