Доступный

COCOCHOCO GOLD Бразильский кератин для выпрямления волос, 1000 мл

134,99 €

Описание

КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ/ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС COCOCHOCO

Суть практичных и модных процедур кератинового восстановления (выпрямления) волос COCOCHOCO Professional (Израиль) заключается в наполнении волос специальной смесью активных и полезных компонентов и  длительностью в использовании. Это профессиональная салонная процедура по уходу/восстановлению волос, укрепляющая структуру волос и основанная на использовании в специальной смеси различных кислот и кератина – основного белка кожи, волос и ногтей человека.

COCOCHOCO Keratin Treatment восстанавливает даже самые поврежденные волосы, не меняя сердцевину волоса. Волосы становятся устойчивыми к влаге и дождю, перестают спутываться, становятся легче расчесываться, эластичны, гибки, прекрасно падают, отражают окружающий свет, не говоря уже о чрезвычайно удобной практической стороне их ежедневного ухода.

Данной процедурой можно восстановить все типы волос, в том числе неокрашенные или химически обработанные (окрашенные, осветленные, химически завитые или выпрямленные).

Преимущества процедуры COCOCHOCO Professional:

- При правильном и профессиональном выполнении процедуры не будет неприятного запаха и едкого дыма;

- Восстанавливает и укрепляет волосы, а как побочный эффект процедуры – выпрямление волос длительностью 3-5 месяцев;

- Во время процедуры волосы защищены от сильного воздействия горячего выпрямителя/щипцов за счет особых компонентов, содержащихся в составе;

- Процедуру COCOCHOCO можно проводить после химической завивки и любого типа окрашивания (через 1-2 недели после окрашивания);

- Окрашивать волосы рекомендуется через 1-2 недели после процедуры выпрямления;

- После процедуры ежедневный уход за волосами клиента становится легче, расчесывание становится легче и короче – в среднем на это уходит даже на 75% меньше времени!

- Значительно сокращается количество средств, используемых для ежедневного ухода за волосами;

- Во время процедуры рекомендуется соблюдать особые требования безопасности в салоне, использовать специальные средства защиты (перчатки, маски, средства защиты глаз и ушей и т.п.) проветривать помещение, проводить для клиента пробу на аллергию, соблюдать общие правила профессиональной безопасности;

- Мастерам, приступающим к работе с системой COCOCHOCO, рекомендуется пройти профессиональное обучение, организованное и проводимое представителем бренда COCOCHOCO в Литве - UAB KARAL TRADING, и выполнять процедуру предельно точно, тщательно и строго согласно инструкции производителя и рекомендации представителя и инструкции на упаковке товара.

Бразильское кератиновое выпрямление COCOCHOCO (ORIGINAL, PURE и GOLD) официально и надлежащим образом зарегистрировано на европейском портале косметической продукции - CPNP (Портал уведомлений о косметической продукции).

ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ:

ВНИМАНИЕ! Необходимо соблюдать инструкцию по использованию и технике безопасности.

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В САЛОНАХ КРАСОТЫ.

· Восстановление волос может вызвать аллергические реакции. Тест на чувствительность кожи необходимо провести в течение 48 часов перед использованием. Если вы заметили аллергическую реакцию, ни при каких обстоятельствах не используйте продукт.

· Сильный запах может вызвать раздражение глаз, горла и носа у чувствительных людей, поэтому используйте его в хорошо проветриваемом помещении.

· Обязательно используйте защитные перчатки, маски, средства защиты  для ушей и глаз. При появлении признаков раздражения необходимо немедленно прекратить использование и немедленно смыть средство с волос, промыв большим количеством воды.

· Не рекомендуется детям до 13 лет.

· Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. Хранить в сухом, прохладном месте и в недоступном для детей месте.

ОСНОВНЫЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:

 ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС НЕОБХОДИМЫ:

1) Clarifying шампунь – шампунь для глубокой очистки волос.

2) Электрический фен.

3) Одноразовые полотенца.

НЕОБХОДИМОЕ  ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС:

1) Продукт COCOCHOCO ORIGINAL, PURE или GOLD.

2) Выпрямитель/щипцы для волос, нагревающийся до 220°C.

3) Электрический фен.

4) Щетка для сушки волос.

5) Карбоновые расчески и карбоновая расческа с острым концом, карбоновые заколки для волос.

6) Кисточка для нанесения и мисочка (не металлические).

7) Средства индивидуальной защиты (перчатки, маски для мастера, защитные маски для клиента, средства защиты для ушей и глаз и глаз и т.д.)

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС С помощью COCOCHOCO:

1) Вымыйте волосы 2-4 раза шампунем глубокой очистки COCOCHOCO Clarifying, который тщательно удалит все загрязнения с кожи головы и поверхности волос. Старайтесь не спутать волосы. После расчесывания не используйте кондиционер или другие средства, облегчающие расчесывание.

2) Тщательно высушите волосы одноразовым полотенцем. Полностью высушите их феном на среднем огне, от корней до кончиков, не используя расчески/щетки.

3) Мягкой щеткой (для наращивания или натуральной щетиной) аккуратно расчешите волосы, для удобства разделите их на 4 равные части. Разделите разделенные секции карбоновыми шпильками.

4) Подготовьте продукт COCOCHOCO к использованию: осторожно встряхните бутылку/продукт и вылейте необходимое количество продукта в миску (не металлическую). Используйте кисть для краски для волос, чтобы распределить продукт по волосам.

5) Не наносите средство на кожу головы! Начинайте наносить средство COCOCHOCO с тыльной части головы – нанесите небольшое количество средства кистью на каждый слой волос шириной 1 см и тщательно прочешите плотной карбоновой расческой, чтобы удалить излишки средства. Больше продукта не означает более прямые волосы, просто больше испарения или нежелательных чешуек.

6) Оставьте на 20-30 минут, затем высушите волосы на 100%  среднеим или прохладным феном от корней до кончиков, с помощью щетки, направленной от лица. Не смывать!

7) Снова разделите волосы на 4 части. Возьмите очень тонкие пряди из каждой пряди и выпрямите их электрическим выпрямителем с керамическими пластинами, нагретым до 200-220°С, в зависимости от поврежденности волос. Быстро выпрямляйте каждую прядь до 5-7 раз (с целью фиксации средства в волосах).

8) Выдержав 40 мин.  вымойте волосы безсульфатным шампунем и используйте кондиционер или маску COCOCHOCO.

Процедура завершена.

ВАЖНО! Для качественного ухода за волосами после кератинового восстановления/выпрямления волос и закрепления результата выбирайте только средства, не содержащие сульфатов и т. д. соли (SLS), силиконы, глютен, парабены.

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты