BE1078
Доступный

BLOND ELEVATION Yellow Out Шампунь для нейтрализации нежелательных желтых оттенков и придания холодных тонов, 1000 мл

35,00 €

Описание

BLOND ELEVATION - YELLOW OUT - Профессиональная линия, специально разработанная для мелирования, осветления, придания холодных тонов, нейтрализации нежелательных желтых и желтоватых оттенков со светлых, осветленных, обесцвеченных, окрашенных и седых волос.

С фиолетовыми пигментами

Несмотря на крайне безопасную формулу и состав по отношению к коже, продукты этой линии обладают особым желаемым эффектом, обеспечивая невероятно бескомпромиссный, эффективный результат.

Линия ухода состоит из следующих продуктов:

Шампунь (емкость 100/300/1000 мл)

Маска (объем 250/1000 мл)

Кондиционер - двухфазный несмываемый спрей (200 мл)

Все продукты не содержат сульфатов, парабенов, силиконов, глютена, гормонов.

_______________________

BLOND ELEVATION YELLOW OUT ШАМПУНЬ

Уникальная формула шампуня обогащена:

С фиолетовыми- вдвое больше обычного количества - специальными трехмерными антибликовыми пигментами, которые тонко нейтрализуют желтые тона осветленных, обесцвеченных, серо-белых волос, придавая волосам больше блеска и естественный эффект.

С экстрактом винограда: бесценные свойства винограда призваны оживить волосы, мгновенно наполнив их различными антиоксидантами, витаминами и минералами. Черный виноград богат калием, витаминами С и А, которые вместе с полифенолами обеспечивают невероятные антиоксидантные свойства. Экстракт, обогащенный ресвератролом, обладает выраженным омолаживающим действием, укрепляющим и стимулирующим микроциркуляцию в коже, а также является противовоспалительным средством в борьбе со старением кожи.

Провитамин В5, который проникает в волосы и глубоко увлажняет их. Сердцевина волоса наполнена влагой, она заперта внутри волоса и защищена от выпадения. Кожа головы также оптимально увлажнена.

С протеинами шелка: это первая помощь в восстановлении потерянной влаги в волосах. Протеины шелка обладают гигроскопическими свойствами (шелк может удерживать в 10 000 раз больше влаги, чем его вес), благодаря чему волосы укрепляются и получают оптимальный уход. Повышает эластичность, упругость и восстанавливает водный баланс.

Также подходит для наращ. волос.

Без сульфатов

Без парабенов

Не содержит глютен

Без гормонов

Без силиконов

Способ применения: В перчатках распределите небольшое количество шампуня на влажные волосы и втирайте легкими массирующими движениями до образования пены. Подержите 1-5 минут и тщательно смойте. При необходимости его можно повторить.

Рекомендуется использовать средство в течение 5 лет. с даты производства (указанной на упаковке) и в течение 12 месяцев. с момента их открытия. Храните в недоступном для детей месте.

Хранить при температуре 5-35 С, избегать длительного воздействия прямых солнечных лучей.

______________

Сделано в Италии компанией KAARAL srl.

Представитель в странах Балтии - KARAL TRADING UAB, Sėlių g. 10, Вильнюс, тел. +370679-44443

www.karal.lt

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты